মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

 

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

01

জনাব মো: মতিয়ার রহমান মৃধা

26-06-1983

11-08-1983

02

জনাব মো: আনিস উদ্দিন মিঞা

11-08-1983

08-04-1987

03

জনাব মো: আব্দুস সাত্তার 

08-04-1987

30-09-1989

04

জনাব মো:আব্দুস সাত্তার মিঞা

04-09-1989

20-02-1991

05

জনাব মোঃ আমান উল্লাহ

20-02-1991

25-07-1991

06

জনাব মো: আজিজ হাসান (ভারপ্রাপ্ত)

25-07-1991

06-10-1991

07

জনাব মুজিবুর রহমান হাওলাদার

06-10-1991

02-01-1992

08

জনাব মো: নাসির উদ্দিন খান

11-01-1992

11-03-1992

09

জনাব খান ফরিদ উদ্দিন আহমেদ

28-04-1992

22-08-1994

10

জনাব সুষেন চন্দ্র দাস

22-08-1994

12-08-1995

11

জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা

12-08-1995

21-11-1996

12

জনাব মো: ফেরদৌস আলম (ভারপ্রাপ্ত)

21-11-1996

28-11-1996

13

জনাব মোঃ আবুল কাসেম

28-11-1996

16-03-1999

14

জনবা মোঃ আজিজার রহমান মোল্যা

16-03-1999

05-08-2001

15

জনাব শেখ শাখাওয়াৎ হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

05-08-2001

13-08-2001

16

জনাব মো: লোকমান হোসেন মিয়া

10-08-2001

03-06-2004

17

জনাব প্রণয় কান্তি বিশ্বাস

03-06-2004

10-03-2005

18

জনাব মুহম্মদ মাহবুবুল হক (ভারপ্রাপ্ত)

10-03-2005

19-03-2005

19

জনাব আবদুল্লাহ সাজ্জাদ

19-03-2005

02-01-2006

20

জনাব মো: জাহিদুল ইসলাম

02-01-2006

10-05-2006

21

জনাব মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন (অঃদাঃ)

10-05-2006

09-07-2006

22

জনাব মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা

09-07-2006

23-11-2006

23

জনাব মোঃ আসিব আহসান (ভারপ্রাপ্ত)

23-11-2006

03-01-2007

24

জনাব মনিরুজ্জামান

03-01-2007

07-11-2007

25

জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত)

07-11-2007

22-11-2007

26

জনাব আবি আবদুল্লাহ

22-11-2007

28-08-2008

27

জনাব আনজুমান আরা (ভারপ্রাপ্ত)

28-08-2008

31-08-2008

28

জনাব এস,এম, অজিয়র রহমান

31-08-2008

29-09-2010

29

জনাব আবুল কালাম আজাদ

27-09-2010

15-04-2013

30

জনাব মোছাঃ নাছিমা খাতুন

12-02-2013

27-08-2015
31 দেবপ্রসাদ পাল 27-08-2015 30-08-2015
32 মোঃ হাফিজ-আল-আসাদ 30-08-2015 13-09-2015
33 আশাফুর রহমান 13-09-2015 09-07-2017
34 মোঃ কামরুল ইসলাম 11-07-2017 চলমান

   

ছবি


সংযুক্তি